Клан Angels
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOiR  
Жалоба №1 от 23.05.2007 [19:30]
НеведомыйДата: Среда, 23.05.2007, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Клан "Angels"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить крайнее возмущение!
Посмотрте на мою аватару!...
Что под ней написано!
Я по этому поводу очень возмущен!!!
Как такое можно!
Я такого не потерплю!
Разве так можно поступать!

Неужели нет никакого уважения что слово "ЁПТ" написали через Е!!!
Прошу выставить на рассмотрение исправление данной досадной ошибки!


невЕдомый

Сообщение отредактировал Неведомый - Среда, 23.05.2007, 19:32
 
НеведомыйДата: Среда, 23.05.2007, 20:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Клан "Angels"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
stoop

невЕдомый
 
NOiRДата: Среда, 23.05.2007, 20:37 | Сообщение # 3
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Неведомый)
stoop

Не расстраивайся а лудше заходи в тимспик .. и давай покачаем тебя * cool Тема закрыта*

Сообщение отредактировал NOiR - Среда, 23.05.2007, 20:38
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz