Хочу выразить крайнее возмущение! Посмотрте на мою аватару!... Что под ней написано! Я по этому поводу очень возмущен!!! Как такое можно! Я такого не потерплю! Разве так можно поступать!
Неужели нет никакого уважения что слово "ЁПТ" написали через Е!!! Прошу выставить на рассмотрение исправление данной досадной ошибки!
невЕдомый
Сообщение отредактировал Неведомый - Среда, 23.05.2007, 19:32